Что делать, если у старшего ребенка нет свидетельства о рождении из-за ошибки в женской консультации?

• г. Южно-Сахалинск

Старшему ребенку 4 года, нет свидетельства о рождении, так как в женской консультации изначально не выдали родовой сертификат. Соответственно при выписке из роддома я нн получила мед справку по форме загса и не смогла получить свидетельство о рождении. Скажите как быть? Может ли роддом выдать мне эту справку сейчас?!. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите справку о рождении и обращайтесь в ЗАГС.