Если забрали права на 7 лет могу ли я их вернуть досрочно.

• г. Затобольск

Если забрали права на 7 лет могу ли я их вернуть досрочно.

1 сентября вступил в силу закон о промилых и досрочном возврате прав Если ранее по решению суда забрали права за вождения в пьяном виде, возможно ли досрочно вернуть права при показаниях прибора: 0,12 мг/л,

1 сентября вступил в силу закон о промилых и досрочном возврате прав. Если ранее по решению суда забрали права за вождения в пьяном виде, возможно ли досрочно вернуть права при показаниях прибора: 0,187 мг/л, погрешность прибора 0,048.

Если меня остановили сотрудники ДПС ночью, была в состоянии только алкогольного опьянения зафиксировано 0,91 промиля. Сотрудники ДПС на месте забрали права и машину отвезли на штраф стоянку. На следующий день я забрала машину со штраф стоянки, поехала в ГАИ и сказали что права вернут через 2-а года. И назначили суд. Вопрос: Могу ли я не платить этот штраф, если меня первый раз поймали в нетрезвом виде? И могу ли я вернуть права досрочно?

Меня увольняют по сокращению штата, предлагают досрочное увольнение (,соглашение сторон), мне 60 лет 27 лет стажу могу я уити досросно на пенсию? И не повлияет ст.увольнения в трудовой досрочно увольнение.

1 сентября вступил в силу закон о промилых и досрочном возврате прав Если ранее по решению суда забрали права за вождения в пьяном виде, возможно ли досрочно вернуть права при показаниях прибора: 0,187 мг/л, погрешность прибора 0,048. На этот вопрос мне ответили два юриста один ответил что да другой что нет, кому верить? Может кто еще дать ответ.

Могу ли я вернуть водительские права досрочно, если стал инвалидом после того, как был лишен прав?

Получил 5 лет за ДТП и доп. наказание 2 года лишения прав. Освободился условно-досрочно могу ли я вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён вод. прав в общем сложение на 11 лет прошло 8 лет как я могу вернуть досрочно права и куда подавать апеляцию.

Забрали права за алкоголь могу ли я оспорить суд. Права забрали три месяца назад. Видел щас новый закон вышел что можно 0,16...а у меня когда забирали было 0.08...возможно ли вообще вернуть права!.

Могу ли я вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении. Сбербанк срок кредитования 5 лет досрочное погашение через 30 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение