Наш класс лишен удобного кабинета - как вернуть старое помещение?

• г. Санкт-Петербург

У нашего класса забрали отремонтированный кабинет выделили кабинет с деревянными кривыми полами, с щелями в полу с эл. щитом внутри (не знаю работает или нет). Стены кривые. Кабинет темный. Перешли во второй класс. Как за короткий срок вернуть обратно помещение? То, что выделили больше похож на сарай.

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет обстоятельная аргументированная жалоба в прокуратуру и Роспотребгадзор.