Я на смс не отвечаю и никаких дейтсвий не принимаю.

• г. Калуга

В 2005 года получила пластиковую карту в сумме 30000 руб. взяла некоторую сумму, выплатила некоторую сумму, потом карта больше не понадобилась и вышло так что я ее потеряла с пин-кодом и не заметила как. Переехала в другой город, и спустя 7 лет нашли коллекторы требуют сумму в 3 раза больше и каждые три дня приходит смс на телефон с одинаковым текстом в трех вариациях. (продажа моего долга третьим лицам, передача дела в органы ОВД и о уголовной ответсвенности). Как реагировать. Я на смс не отвечаю и никаких дейтсвий не принимаю. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никак не реагируйте. будут угрожать - обращайтесь в полицию.