Как я получила кредит без предоплаты через брокера в Газпром банке

• г. Омск

Я обратилась к брокеру для получения кредита, у меня хорошая кредитная история, но Большая нагрузка, предоплаты он не брал, на завтра назначил время в Газпром банке, пакет документов минимальный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно снанала проверить компанию по ФНС.

Зачем вам брокер, есть сайты банки. Ру, сравни. Ру, там вы все бесплатно сделаете, а брокер уж точно не поможет никак получить кредит в том плате что с банками он не договориться.