Счет, на который приходит пособие по безработице, арестовали - насколько долго и вернут ли оставшуюся сумму?

• г. Екатеринбург

Арестовали счет, на который приходит пособие по безработице. Справку им отнесла из центра занятости. В течении какого времени мне должны снять арест, и снимут ли? Вернут мне оставшиеся 50%?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть ничего не вернут а снять должны были сразу, пристав дает постановленеи ис ним идете в банк где открыт счет.

Банк и так видит назначение платежа. С пособия по безработице не могут удерживать более 50 %. Автоматически Вам вряд ли что-то вернут. Только в судебном порядке.