Как получить землю в собственность, если она не приватизирована, а соседи не хотят участвовать в процессе?

• г. Новокузнецк

Что делать, нужно получить землю в собственность, но земля не приватизирована, жильци другой доли участка заниматься привотизацией не хотят, им это не нужно, без помощи юриста иы сами можем составить исковое заявление? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Однако можно обойтись и без суда.