Как получить компенсацию за билет жены, купленный через интернет с помощью доверенности тещи?

• г. Киров

Служу в росгвардии. На покупку билетов проезда на место отдыха жене давал денег тёще,она со своей карты купила билеты по интернету. Выплатят ли мне компенсацию за билет жены если написать доверенность тёще на покупку билета?

Ответы на вопрос (1):

Обычно, компенсируют расходы на основании проездных документов, оформленных на имя конкретного пассажира. Если билеты были оформлены на Вашу супругу, не вижу препятствий в выплате компенсации.