Учеников отправляют из школы в коррекционную школу без учебников?

• г. Ижевск

Нас из школы отправляють учить корекционную школу. Мы прошли комиссию в 5 классе. До этого времени учились но нынче приежает проверка прокуратура и роспотребнадзор. А учебников у них нет по нашей программе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а их в обычной школе и не должно быть! Учебниками для спецшколы и занимается школа интернат, а не обычная школа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.