Могу я продать авто по запчестям который авто находится под арестом уже с 2015. года?

• г. Улан-Удэ

Могу я продать авто по запчестям который авто находится под арестом уже с 2015. года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете. Если арестованный автомобиль передан Вам приставами на ответственное хранение Вы несете за него ответственность вплоть до уголовной.