Ребёнка на первом курсе медколледж а обязывают делать прививку от гриппа под угрозой отчисления.

• г. Москва

Ребёнка на первом курсе медколледж а обязывают делать прививку от гриппа под угрозой отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может заставить Вас сделать прививку против Вашей воли. Жалуйтесь на действия колледжа в прокуратуру.