Бывший муж отказывается оплачивать обучение дочери - Что делать?

• г. Краснодар

Здравствуй, мой бывший муж отказывается оплачивать часть денежных средств, за обучение в колледже 16 летний дочери. Алименты при этом перечисляет, ежемесячно. Но, за обучение не хочет платить. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

У нас только выплата алиментов предусмотрена, но не оплата обучения, к сожалению.

С уважением.