Как правильно приобрести автомобиль с 4-мя собственниками в случае наследства?

• г. Астрахань

Хотел узнать можно ли купить авто если у него 4 хозяина и как это правильно сделать? Владелица умерла а её дети и муж вошли в наследство и получается что у авто 4 хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Фархат вам надо чтобы один из данных хозяев этой машины оформил машину на себя и после этого вы можете спокойно купить ее.

Вам надо так сделать чтобы в дальнейшем у вас не было проблем с остальными собствениками.

Да хоть 24 хозяина. Главное - правильно составленный договор купли-продажи.

Нет проблем, кроме одной - дети должны быть совершеннолетними. Но и такие препоны можно обойти.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Всего доброго.