Как правильно приобрести автомобиль с 4-мя собственниками в случае наследства?

• г. Астрахань

Хотел узнать можно ли купить авто если у него 4 хозяина и как это правильно сделать? Владелица умерла а её дети и муж вошли в наследство и получается что у авто 4 хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Фархат вам надо чтобы один из данных хозяев этой машины оформил машину на себя и после этого вы можете спокойно купить ее.

Спросить
Пожаловаться

Фархат вам надо чтобы один из данных хозяев этой машины оформил машину на себя и после этого вы можете спокойно купить ее.

Вам надо так сделать чтобы в дальнейшем у вас не было проблем с остальными собствениками.

Спросить
Пожаловаться

Да хоть 24 хозяина. Главное - правильно составленный договор купли-продажи.

Нет проблем, кроме одной - дети должны быть совершеннолетними. Но и такие препоны можно обойти.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Поджскажите, пожалуйста в нашей проблеме. Муж, жена, 4 ро взрослых детей. Муж, жена умерли, а дети делят наследство. Дом. Собственник документально один - муж. Жена умерла феврале, муж - в июле. Теперь дети хотят подавать на выделение материнской доли наследства. Хотела спросить - это юридически осуществимо? Если жена умерла раньше мужа.

Хочу купит мотоцикл после дтп. хозяин (водитель)погиб, а ПТС на него. ДТП произошло 2 года назад. Есть родственники, жена и несовершеннолетние дети. Можно ли оформить покупку и как правильно это сделать, если жена не вступила в права наследства на этот мотоцикл? Какие сроки на вступление в наследство? Спасибо.

Хочу купит мотоцикл после дтп. хозяин (водитель)погиб, а ПТС на него. Погиб он более двух лет назад. Есть родственники, жена и несовершеннолетние дети. Можно ли оформить покупку и как правильно это сделать, если жена не вступила в права наследства на этот мотоцикл? Спасибо.

Хочу купит мотоцикл после дтп. хозяин (водитель)погиб, а ПТС на него. ДТП произошло 2 года назад. Есть родственники, жена и несовершеннолетние дети. Можно ли оформить покупку и как правильно это сделать, если жена не вступила в права наследства? Спасибо.

Хотел бы спросить! Предложили купить авто, на на нем стоит временный запрет на оформление еще 4 месяца, хозяин говорит что запрет из за того что у него кредит! Можно узнать могу ли я купить этот авто и что мне делать с этим запретом.

Хочу купит мотоцикл после дтп. хозяин (водитель)погиб, а ПТС на него. ДТП произошло 2 года назад. Есть родственники, жена и несовершеннолетние дети. Можно ли оформить покупку и как правильно это сделать, если жена не вступила в права наследства на этот мотоцикл? Моно ли с этим ПТС придти в ГИБДД и переоформить на себя? Спасибо.

Хочу купить авто хозяин говорит что на регистрацию наложен орест и как это узнать и можно ли что нибудь зделать чтобы поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать, купил авто по договору купли продажи, но хозяин в ПТС был другой. При постановки на учет сказали что машина в розыске. Нашел хозяина авто договорились сделать перерегистрацию. Хотел узнать сколько надо денег с моей стороны и что нужно делать вообще.

, а так же хотел узнать всю информации про эту машину.

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение