Арест за наркотики - Какой срок грозит мне и моему другу? Как получить условную судимость и соответствующую помощь в сложной ситуации с семьёй и кредитами?

• г. Красноярск

Меня с другом взяли с 2 граммами мдпв, взяли на себя по грамму, мы её курили, я во второй раз, а друг стоит на учёте у нарколога, у меня 3 детей несовершеннолетних, у нас женой гражданский брак, дети на неё записаны, отчество моё,друга год назад лишили родительских прав, статью приписывают 228 УК 2 часть, какой срок мне дадут, как можно получить условно, какие документы собрать надо подскажите, жена брала 2 кредита, она ещё в декрете, младшей дочери ещё 3 лет нет, я один зарабатываю не официально работаю, как мне быть, что делать, и какой срок другу дадут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на все эти вопросы отвечу на консультации. Адвокат Свердловской коллегии адвокатов Алексеев Александр Владимирович. Красноярск, 60 лет Октября, 100. тел. 89080128998. Консультация бесплатная.

Если Вам позвонить, то Вы бесплатно проконсультируете?

Максим!

Юристы этого сайта находятся в договорных отношениях. Работодатель-администрация сайта. Работа на нем-источник нашего заработка, как и у Вас. Поэтому любая наша консультация стоит денег. Оплата у каждого юриста своя, в зависимости от сложности и скорости выполнения.