Я сирота и стою в очереди на кварту и в скором времени буду переезжать в другой город жить с парнем можно ли сделать

• г. Пермь

Я сирота и стою в очереди на кварту и в скором времени буду переезжать в другой город жить с парнем можно ли сделать так чтоб квартиру мне выдали в том городе куда я перееду, а не в этом в котором сейчас живу?

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Я сирота, мне через месяц 23, планирую переезжать в другой город, что бы там жить мне нужна прописка в этом городе, т.е. из города, где мне должны дать квартиру я выписываюсь, могут ли мне отказать в выдаче квартиры в том городе где я была прописана изначально?

Я сирота, мне 23 года, я родилась и стою на очереди по выдачи жилья для детей сирот, в другом городу, на данный момент, уже как 7 лет, переехала и живу в другом, могу ли я претендовать на получение квартиры в городе котором живу а не родилась и стою на очереди?

Я живу в одном городе. Но сейчас. Буду переежать в другой город жить. Я работаю медсестрой, как мне быть с военкоматом? Мне надо сниматься с учета родного города?

Я сирота мне 21 год я стою на учёте на получения квартиры в другом городе. Переехал в другой город что мне надо сделать чтоб получить квартиру в городе в котором я щас нахожусь. Спасибо.

Скажите пожалуйста я сирота, стою на очереди на получение квартиры в одном городе, а живу в другом. Возможно ли мне очередь на квартиру перенести в город, где я проживаю. Спасибо.

Я сирота. Я учусь и прописана в одном городе, в этом городе я стою в очереди на жильё.

Я после учёбы хочу переехать в другой город (другая область) и там работать и жить, можно мне как-то перевести документы в тот город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я два года назад переехала жить в другой город, а в том городе с которого переехала, стою на очереди на квартиру с 2012 года как сирота.

Хотелось бы узнать имею ли я право получить какое либо жилье в городе в котором проживаю сейчас?

Я сирота, мне 23, стою в очереди на получение жилья, но в 2018 году переехал в другой город и в сходил в администрацию города, чтобы получить этом городе квартиру. Меня поставили на учет в этом городе где то 800 в городе (очередь почти не двигается) можно ли подать в суд? Если да то можно будет образец искового заявления, и какие к нему приложить документы?

Я сейчас нахожусь под подпиской о невыезде. В данный момент я планировал переезжать жить в другой город, а на суд меня не вызывают. Какие могут быть последствия если я перееду в другой город сейчас? Будет ли это в базе того города куда я перееду, или только на местном уровне? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы на таможне если я буду выезжать за границу? Сколько по времени длится подписка о невыезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение