Какова стоимость оформления дарственной через нотариуса?

• г. Москва

Какова стоимость оформления купленного подержанного авто через комисионный магазин?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость оговаривается с продавцом автомобиля и указывается по вашей договоренности с ним. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хотим открыть комиссионный магазин. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении. И каковы срок и документы для оформления его в законном порядке?

Какие документы нужны для регистрации подержанного авто, если я хочу оставить прежние номера, и какие квитанции нужно оплатить (какова стоимость)? И ещё, когда нужно оплачивать ОСАГО, до регистрации авто или уже после?

О возврате товара купленного через интернет магазин. Купила товар в интернет магазине. Способ доставки почтой России наложенным платежом. Стоимость товара (1760) + стоимость доставки (350). Товар не устроил. При возврате товара надлежащего качества продавец обязан вернуть стоимость товара. А стоимость доставки он должен вернуть или только товара?

Какие бумаги с меня могут спросить при регистрации купленного пол-года назад подержаного авто с гос номерами, и какие пошлины необходимо оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрёл б/у автомашину в комиссионном магазине, но через 2 дня в ней заклинило двигатель. При осмотре двигателя были обнаружены следы некачественного ремонта. Стоимость ремонта ориентировочно - половина стоимости авто. При устном обращении в комиссионный магазин получил отказ в компенсации ремонта. Была подана письменная претензия. При общении с директором компании, последний пояснил, что в данном случае закон «о защите прав потребителей» не действует.

Каков сейчас порядок оформления купли-продажи подержанного авто? Могут ли в автосалоне оформить договор и счет-фактуру, надо ли ехать до купли в ГАИ вместе с продавцом?

Я купил квадроцикл (болотоход) бу. С прежним владельцем состовили договор купли-продажи. Оплатил пошлину для регистрации в ростехнадзоре. Представитель ростехнадзора требует оформить договор купли-продажи через комиссионный магазин. Я продавал свой авто по договору купли-продажи между мной (собственником) и купцом. Всё было законно. Прав ли представитель ростехнадзора требуя оформления через комиссионный магазин? С уважением-Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение