Дача соседа стоит на меже между участками, забора нет, Сколько метров мы должны отступить, чтобы строить дом?

• г. Тула

Дача соседа стоит на меже между участками, забора нет, Сколько метров мы должны отступить, чтобы строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отступить не менее трех метров от межи. А вот как раз ваш сосед нарушил закон.

С уважением.