Обязательно ли проходить мед комиссию на охранника по месту прописки или это можно сделать в любом регионе?

• г. Москва

Обязательно ли проходить мед комиссию на охранника по месту прописки или это можно сделать в любом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Справки от нарколога и психиатра, что на учете не стоите, нужно получить строго по месту постоянной регистрации.