Не получаю алименты с бывшего мужа - причина - подделка моей подписи на отказе?

• г. Нижний Новгород

С 2014 года в мою пользу на несовершеннолетнего ребенка должны начисляться алименты с бывшего мужа. Начислений не было, долго не получала ответ от приставов в чем дело. На днях пришел от них ответ, что ИП прекращено в связи с тем что якобы от меня был отказ. Но я не от чего не о отказывалась. Мог ли бывший муж за меня его написать и подделать мою подпись. Как мне теперь во всем разобраться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, разбирайтесь с приставом, подавайте жалобу старшему приставу или в прокуратуру, по месту нахождения отца ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.