Могут ли энергетики отключить электричество в квартире без судебного решения.

• г. Чита

Могут ли энергетики отключить электричество в квартире без судебного решения.

Ответы на вопрос (3):

Для отключения электроэнергии судебное решение не требуется.

Здравствуйте. Для отключения судебное решение не требуется, однако необходимо уведомление, в противном случае возможно признать действие незаконными.

Здравствуйте.

Да, могут при наличии задолженности более двух месяцев и с обязательным письменным предупреждением.