Банк предложил кредит, доставку документов курьером и перевод денег через сторонний банк с комиссией за перевод - мой опыт первого платежа.

• г. Пермь

Мне позвонили с банка предложили кредит но так как нет филиала в нашем городе то предложили доставку курьером необходимых документов и получением денег через сторонний банк после того как мы подпишем все документы я переведу деньги но нужно будет оплатить комиссию за перевод и что-то комиссия которая плачу за перевод мне она уйдёт В первую первую платёж.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не платите - это мошенники...

Доброго дня! Остерегайтесь кредитов. "за деньги".

Виталий!

Я уже ответил не на один десяток таких вопросов. Неужели Вы, взрослый человек, не поняли, что это типичное мошенничество.

Какая комиссия за перевод, какой курьер?

Приедет к Вам мальчик, возьмет деньги, подсунет какую-то бумажку, которую Вы не глядя подмахнете и все, ни мальчика, ни денег. Следующим шагом будет Ваша слезная просьба подсказать как все это вернуть.

Если уж Вам совсем нужны кредитные средства, то обратитесь в банк, заключите договор, Вам пропишут график погашения.

Распространённая схема обмана. Идите в местный банк и берите кредит.