Как поступить, если не удается связаться с судебным исполнителем, пришедшим с требованием оплатить долг?

• г. Курск

На сайте фсп пришло требование оплатить долг по исполнительному производству от 07.05.19 г к судебным исполнителям не дозвонится. Не возможно попссть на прием что делать.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь стоит понять что это за производство и на основании чего оно ведется. Паниковать не нужно.

Вы смотрели информацию о себе на сайте ФССП?