Двигатель идентичный заклинившему, автомобиль отечественный.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину, зарегистрировать не успел заклинило двигатель, купил на разборке без документов, как зарегистрировать автомобиль с установленным двигателем... двигатель идентичный заклинившему, автомобиль отечественный.

Ответы на вопрос (1):

Так же - в МРЭО, только придется пройти экспертизу и предоставить документы о купле-продаже двигателя.