Можно ли имея жетон за дальний поход получить звание ветеран труда.

• г. Воронеж

Можно ли имея жетон за дальний поход получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Ломоносов до Москвы дошёл, но почёт и уважение получил не за это.

. . .

Об утверждении примерного перечня ведомственных знаков отличия в труде, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда"

Подробнее ➤

. . .

Подробнее ➤