Можно ли уйти в банкротство если есть долги по коммунальным услугам?

• г. Кемерово

Можно ли уйти в банкротство если есть долги по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

На самом деле конкретный гражданин именно в связи с долгами и заявляет о банкротстве.

Здравствуйте, Ирина. Да, можно. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Можно уйти. Можно и не уйти. Все зависит от конкретных обстоятельств. Консультируйтесь лично. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Банкротство физического лица стоит денег.. Минимальные расходы при банкротстве через арбитражный суд от 35 тысяч рублей.

Нужно все рассчитать и принять решение: выгодно это будет для вас или нет.