Отсутствие подписи на страницах кредитного договора - недействительность договора?

• г. Магнитогорск

Просмотрев свой экземпляр кредитного договора, обнаружила, что ни на одной из страниц договора нет моей подписи. Можно ли считать этот договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли считать этот договор недействительным?

Из моей практики, договор банка содержит все подписи, а так же заявление от вас на выдачу кредита.

так же, если вы платили по кредитному договору. то вы его исполняли и расторгнуть такой договор можно только по соглашению сторон или в суде.