Могу ли я работать фитнес тренером в 2020 году с неполным высшим медицинским образованием, с юридической точки зрения?

• г. Барнаул

Могу ли я работать фитнес тренером в 2020 году с неполным высшим медицинским образованием, с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Профстандарт по такой профессии не утвержден, каких-либо требований у образованию - государство не предъявляет, может только устанавливать такие требования сам работодатель.