Что грозит человеку за избиение кражу телефона и кошелька но при этом не кошелька ни телефона ненашли. Есть надзор.

• г. Сыктывкар

Что грозит человеку за избиение кражу телефона и кошелька но при этом не кошелька ни телефона ненашли. Есть надзор.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, (это навскидку конечно же) реальный срок за грабёж, плюс предыдущее не отбытое наказание. Статья 161 УК РФ. Грабеж

Уголовный кодекс

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А семейное положение учитывается например 1 ребенок и жена в положении.

Надо ходатайство писать судье.

Наличие малолетних детей является обстоятельством, смягчающим наказание. Это предусмотрено ст. 71 УК РФ, равным образом это относится и к беременности супруги. Предоставьте необходимые меддокументы, а также свидетельство о рождении ребенка.