После операции в связи с онкологией, стадия 2 А и прохождения лучевой терапии возможно продолжить службу в УИИ.

• г. Томск

После операции в связи с онкологией, стадия 2 А и прохождения лучевой терапии возможно продолжить службу в УИИ.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, это служба, и при получении группы инвалидности, либо при элементарном непрохождении ВКК, со службы увольняют.