У меня по оге 3, а по годовому 4 (по русскому языку) какая оценка пойдет в аттестат?

• г. Саратов

У меня по оге 3, а по годовому 4 (по русскому языку) какая оценка пойдет в аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня

В соответствии с Инструкцией Минобразования в аттестате будет фигурировать оценка 4, то есть та, которая была получена Вами за год, а не по результатам ОГЭ.