Как написать запрос в Мчс о том когда сгорела квартира.

• г. Волгоград

Как написать запрос в Мчс о том когда сгорела квартира.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

В соответствии с Законом "Об обращениях граждан" запрос, заявление или жалоба пишутся в произвольной форме.

Основные требования:

1. в Правом верхнем углу написать точное наименование органа и адрес, куда пишете Запрос, а также свои данные - ФИО, паспортные данные и адрес, куда хотите получить ответ, а также свой контактный телефон и по возможности адрес электронной почты

2. Излагаете в свободной форме обстоятельства случившегося

3. после слова ПРОШУ указываете то, о чем просите органы МЧС.

Также рекомендую указать срок, в течение которого хотите получить ответ.

Успехов Вам)