Где искать сигнальный лист после скорой помощи.

• г. Санкт-Петербург

Где искать сигнальный лист после скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Что касается документов, то существует «сигнальный лист» вызова с назначениями препаратов и прочими манипуляциями на дому. Этот документ после вызова медики забирают с собой, копии на руках у больного не остаются. Пациенту или его ближайшим родственникам этот документ при необходимости можно затребовать, написав соответствующее заявление руководству больницы»

Спросить
Пожаловаться

При вызова скорой помощи первой, не оказав помощь уехали, а вторая скорая забрав сигнальный лист первой не довезла и пациент скончался в реамобиле. Имели право забирать первый сигнальный лист?

Врачем скорой помощи был выписан сигнальный лист, супруг должен был идти на работу в ночную смену, но по состоянию здоровья не мог. На следующий день он поехал к дежурному врачу поликлиники, она отказалась оформлять больничный лист вчерашним числом.. Хотя врач. Скорой помощи утверждал, что сигнальный лист является основанием.. Скажу наперёд, что супруга в день посещения поликлиники прооперировали (увезли от хирурга).

Обязана ли бригада скорой помощи выписать сигнальный лист при посещении? По телефону утверждали что только вколят жаропонижающее и уедут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвал скорую на дом в субботу приехали осмотрели сказали забрать сигнальный лист в понедельник, в воскресенье и в понедельник рабочие смены, не пошёл по состоянию здоровья, в понедельник сходил на приём к врачу, направили на ВК, может ли врачебная комиссия выдать больничный лист с воскресенья на основании сигнального листа скорой помощи от субботы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение