Как отказаться от рассрочки приобретенного оборудования в Ростелекоме, если прошло меньше 15 дней?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела в Ростелекоме в рассрочку оборудование. Ещё не прошло 15 дней, хочу отказаться. Мне сказано ждать решения по данной заявке. Но могут истечь 14 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

14 дней дается на заявление, а не на возврат оборудования. Пользуйтесь пока бесплатно.

Здравствуйте.

Если Вы заключили кредитный договор и плюс договор страхования, то не нужно ничего ждать - обращайтесь письменно в страховую компанию, в банк и к исполнителю.

Читайте договор, там все написано, при каких условиях от оборудования можно отказаться. Если отказываетесь, то заявку нужно подать официально и на своем экземпляре поставить отметку в получении.

Вы вправе отказаться и вернуть оборудование в течении 2 х недель с момента приобретения, заявление обязаны удовлетворить и вернуть средства, если были оплачены за услугу.