Хочу взять кредит под залог квартиры у частного инвестора. Дорог каждый день.

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит под залог квартиры у частного инвестора. Дорог каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Это - обычная практика. Документы из Росрегистрации еще НИКОГДА не выдавали вовремя. Можете обжаловать действия в судебном порядке - но быстрее не будет.