Как правильно написать рапорт о переводе в гараж сотрудника-водителя - советы от младшего инспектора безопасности ФСИН

• г. Сыктывкар

Я сотрудник фсин на должности младшего инспектора безопасности, хочу написать рапорт о переводе в гараж сотрудником водителем, как правильно написать рапорт, в отделе кадров не говорят или не знают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров вам обязаны помочь написать рапорт. Обратитесь к вышестоящему начальнику с данным вопросом.