«Проблема расчёта зарплаты - что делать, если на день увольнения пришла меньшая сумма?»

• г. Ханты-Мансийск

В день увольнения получила расчёт, но сумма расчёта в 2 раза меньше пришли. Отработала месяц с 4 выходными. В расчётке они пишут одну сумму, в итоге приходит другая. Как мне узнать, правильно ли меня рассчитали? В компании работала с 2017 года, при переходе в другое ООО (в 2020 г) меня рассчитали. Но этот же расчёт высчитывали в течение 6-7 месяцев. Получала меньше половины з/п. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру.

Обращайтесь сперва в ГИТ, будет проведена проверка.