Как избежать штрафа на Slетать.ру за отказ от отмененного тура в Турцию из Екатеринбурга в августе 2020?

• г. Екатеринбург

Забронировали на слетать. Ру тур в Турцию в августе 2020 с вылетом из Екатеринбурга. Тур не оплатили. Через несколько дней узнали, что из Екатеринбурга не открыты вылеты в Турцию и вближайшее время рейсов Екатеринбург-Анталья не ожидается. Слетать. Ру и тур оператор об этом знали. От тура мы отказались и забронировали тур из Москвы. Но слетать ру выставляет нам штраф 34000 р за отказ от того тура. Как избежать этого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, чтобы вам ответить на ва вопрос, необходимо видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Необходимо грамотно составить обращение к агенту. Платить в данном случае оснований нет.