Подача ДГИ Москвы на приказ в мировой суд о взыскании долга по ЖКХ - в каких случаях?

• г. Санкт-Петербург

Анна (9111. ру):

Здравствуйте! Подскажите в каких случаях сам ДГИ г. Москвы может подавать заявление на приказ в мировой суд о взыскании долга по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! если должник имеет кредиторскую задолженность к взыскателю--ДГИ г. Москвы.