Как вернуть права без пересдачи теории после лишения водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у мужа было лишение в 2014 г права сдали только в 2019 г срок лишения прав прошел можно ли по сроку давности вернуть права без пересдачи теории. У прав кончился срок действия 26 августа 2020 г. штрафы уплочены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок лишения права начал идти только с момента сдачи водительского удостоверения. Сейчас в любом случае необходимо сдавать на права.