Ребёнку без моего согласия сделали прививку от гриппа в детском саду.

• г. Астрахань

Ребёнку без моего согласия сделали прививку от гриппа в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Значит не будет болеть гриппом ваш ребёнок, и вам советую сделать прививку от гриппа, совсем не помешает.