Муж палучил производственную травму один глаз после операции полнастью не видит вазможна ли оформить инвалидность.

• г. Махачкала

Муж палучил производственную травму один глаз после операции полнастью не видит вазможна ли оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам только комиссия МСЭ ответит. Берите направление у лечащего врача на МСЭ.

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2020)