Стоимость тура установлена на 2 х чел или на каждого.. и входит ли Абхазия в этот список, спасибо.

• г. Ставрополь

Стоимость тура установлена на 2 х чел или на каждого.. и входит ли Абхазия в этот список, спасибо.

Добрый вечер! Подскажите могу ли я ехать в отпуск в Абхазию, если приставами наложен запрет на выезд за границу. Абхазия входит под запрет?

Спссибо.

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

ГИБДД Абхазии выдало справку об аварии. Машина застрахована в Москве, но страховая компания отказывается выплачивать страховку на основании того, что Абхазия не входит в РФ.

Я тут у вас в статье прочитала, что налог с кадастровой стоимости в этом году будет применен только у 28 регионов. Я живу в Ростовской области, которая не входит в этот список, а налог пришел с исчислением по кадастровой стоимости. Как это понимать? И еще, кадастровая стоимость земли изменяется со временем или как? у меня в документах одна в уведомлении другая-не понятно... Где можно уточнить кадастровую и инвентаризационную стоимость на землю и жилое помещение-дом?

Я бы хотел спросить. Я гражданин Кыргызской республики. И хотел бы перегнать себе автомобиль из Абхазии. На транзитных номерах. Входит ли Абхазия в страны таможенного союза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пиехала кухня с несколькими разбитыми фасадами. Заказаны новые фасады, срок 45 дн нарушен. Размер неустойки рассчитывается исходя из стоимости целой кухни, стоимости шкафа или стоимости конкретно фасада? (есть договор, где прописана общая стоимость и спецификация со стоимостью каждого шкафа/тумбы)

Была в Грузии по загран паспорту. Планирую тур в Абхазию по паспорту РФ. Проблем на границе Россия-Абхазия не возникнет, с учетом предыдущего посещения Грузии? Спасибо.

С уважением, Елена.

Если частный сервитут установлен нескольким истцам то и оплата должны быть в отношении каждого установлена или указанная оплата в экспертиза поделена на всех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение