Как переоформить газель кат Д в кат Б?

• г. Уфа

Как переоформить газель кат Д в кат Б?

У меня такой вопрос у меня знакомая отдала газель как бы в аренду парню он написал расписку что будет выплачивать деньги что пользуется газелью но не денег не газели нету трубку не берёт расписка уже кончилась знакомая не знает как забрать свою газель обращались в полицию писали заявление на угон но пришёл отказ куда ей обратится ещё она уже не знает как забрать газель.

Я ехала и с перед была газель, при повороте налево за газелью было не видно струлку, когда начала движение стрелка уже не горела и соответственно, я поехала на красный, но из-за газели не увидела, получается газель успела, а я нет. Там была камер как я поняла контроля перекрестка, будет ли штраф?

Ехал по улице впереди начала тормозить газель ее начало заносить перед газелью ехала ещё одна машина я был третим начал тормозить не успел т.к гололёд, у водителя газели нет страховки.

Произошло ДТП, с участием трех автомобилей. Фура, газель, неесия. Фура притормозила, газель влетела в нее, нексия произвела столкновение с газелью, таки образом порядок таков. Фура, газель, нексия. У фуры повреждений не было, притензий, к газели нет, нексия газели повреждений так же не нанесла, так как удар был не сильный и пришёлся на металлическую раму сзади. Повреждения только спереди газели. Газель была застрахован по каско, водитель газели предоставил в страховую компанию сведения о двух участниках ДТП, о себе и нексии. Страховая компания нексии выплатила ущер с учётом износа деятелей в 122 тыс водителю газели. Но владелец газели не захотел старые детали, поставили новые. Теперь владелец газели требует с водителя нексии доплаты средств, которых не хватило на преобреьение новых деталей. Страховая водителю нексии выставила счёт в размере 8 тыс. Правомерно такие требования? Причина каких либо требований, ведь учерб причинен не был никакой водителем нексии газели. Все счета выставлены в отношении нексии исключительно за повреждения которые газель получила в результате столкновения с фурой. Помогите решить вопрос? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я ИП. есть газель. Попросил товарища отвезти груз на этой газели. Газель зарегистрированна на мне, как на физика. Сотрудники ГИБДД требуют с товарища путевой лист. Правомерно ли это?

У меня 7 местная газель фургон. По птс идет как грузовой фургон-фактически грузопассажирская. Как переоформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял газель на газель с доплатой моя машина стала на учет его нет несоответствие номера на раме. На кабине сходиться эксперт сделал заключение, что рама от другой газели. КПД закончилось. Как вернуть машину.

Выезжал задом на проезжую часть на газеле в слепой зоне газели резко остановился быстро движущийся транспорт как после выяснилось (высадить пасажира) По среди перекрестка заведомо видя двигающуюся на зад газель кто виноват в проишествии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение