Сколько раз нужно предоставлять справку приставку о том что на определённый счёт перечисляют алименты?

• г. Белгород

Сколько раз нужно предоставлять справку приставку о том что на определённый счёт перечисляют алименты?

У меня на руках имеется справка о том что на определенный счет мне перечисляются алименты. Справка мне нужна в отдел судебных приставов. К сожалению справка в одном экземпляре, а арест на этот счет наложен сразу двумя приставами. Могу ли я сделать копию данной справки, заверить её у нотариуса и отдать оригинал одному приставу, а заверенную копию другому приставу? Или обязательно нужны оригиналы? (оба пристава находятся в одном отделе) Спасибо за ответ!

Я предоставила справку о том что я получаю детские социальные пособия на счёт приставу, сейчас пристав сменился. Нужно ли предоставлять справку повторно?

У меня вот какой вопрос. Мне организация бывшего мужа перечисляет алименты. Но мне нужна справка от его организации, сколько в месяц, на протяжении 9 месяцев они мне перечисляют. Т.е. нужна цифра по каждому месяцу. А суммы там разные, в разные месяца. Бух может составить такую справку?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Как часто нужно предоставлять приставу справку о том, что на счёт поступает детское пособие и пенсия на ребенка инвалида? Каждый месяц блокируют счёт.

Сколько раз нужно редоставлять спраку о том что человек сидит что на не го не было начислений камунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около полугода назад я приносила судебному приставу справки о том, что на счёт я получаю детские пособия, счёт раз блокировали, а сегодня опять заблокировали по тому же делу, но на сумму взыскательного сбора. На сколько это законно, нужно ещё раз приносить все справки?

Я предоставила справку о том, что на счет поступают детские, сразу после возбуждения исполн. Производства. А суд. пристав каждый месяц накладывает арест. Через сколько времени нужно предоставлять справку с соцзащиты-раз в год?

Объясните мне пожалуйста сколько раз нужно предоставить судебному приставу справку о том, что счёт в банке не подлежит аресту. И обязан ли прежний судебный пристав передавать дела новому судебному приставу с данной справкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение