Отказ в выплатах - как действовать, если не подтверждены доходы и прописка мужа?

• г. Иваново

Подала заявление на выплаты от 3 до 7 ещё в июне месяце, в июле на Госуслугах услуга одобрена и оказана. В течение двух недель ждала выплат, перезвонила сказали одобрили заочно не подтвердили прописку мужа (хотя с 99 он прописан на одном месте и на данный момент стоит на бирже) в итоге окончательно отказано 28.08. 4.09 подаем ещё одно заявление на выплаты с выпиской из паспортного стола, сегодня отказ, не подтверждены доходы мужа хотя он стоит на бирже. Что делать идти в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы предоставляли сведения о доходах мужа? Если вы предоставляли и вам отказали, тогда я рекомендую в суд.