Отказ в выплатах - как действовать, если не подтверждены доходы и прописка мужа?

• г. Иваново

Подала заявление на выплаты от 3 до 7 ещё в июне месяце, в июле на Госуслугах услуга одобрена и оказана. В течение двух недель ждала выплат, перезвонила сказали одобрили заочно не подтвердили прописку мужа (хотя с 99 он прописан на одном месте и на данный момент стоит на бирже) в итоге окончательно отказано 28.08. 4.09 подаем ещё одно заявление на выплаты с выпиской из паспортного стола, сегодня отказ, не подтверждены доходы мужа хотя он стоит на бирже. Что делать идти в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы предоставляли сведения о доходах мужа? Если вы предоставляли и вам отказали, тогда я рекомендую в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

В июне подавала заявление на продление выплат с 3 до 7 лет, пр шёл о раз, причина нулевой доход. В июле стала на биржу труда, официально развелась (не проживаем вместе более 3-х лет), подала на алименты, выплат нет. В октябре устроилась на работу официально. Когда я могу повторно подать заявление? По моим подсчётам в декабре, но в МФЦ сказали в марте. Выплаты с биржи начались с июля, уже доход. Так почему же говорят, что с момента а трудоустройства?

Мне на госуслугах пришло, что услуга оказана денежная выплата с 3 до 7 лет Вам назначена. А сегодня позвонили и сказали отказ, превышают дохоходы. Как тале возможно сначала одобрили затем отказали по этому же заявлению?

В мае закончилась выплата с 3 до 7 лет, тк прошёл год, в июле подала заявление заново, мне одобрили выплату, но заплатили только за июль, а за месяц июнь как мне сказали не положена выплата, тк пожала заявление только в июле, правильно ли это? Или должны были заплатить и за июнь тоже? Куда можно обратиться по этому вопросу? Выше соц защиты.

Дело в том, что мой муж через гос услуги оформлял заявление в отделение МВД кемеровской области на снятие с регистрации с его старого места жительства и регистрацию на навое, ему перезвонили и уточнили данные и сказали, что как будет все готово ему перезвонят и назначат приём. Ждали около 3 недель, но никто не позвонил, а вот на госуслугах высветилось уведомление о том, что услуга оказана. Звонили в мвд, чтоб уточнить о данной ситуации трубку не брали. Поехали в отделение, но нас не пустили. В итоге спустя ещё неделю мы дозвонились нам сказали, что заявление в архиве так как он не появился в течении двух недель и сказали оформлять заявлении заново. Как поступить в данной ситуации и куда обращаться?

Подала заявление на пособие с 8 до 17 лет в июле 2021. Отказано. В октябре подала. Отказано.08,02,2022 подала вновь и 21,02,2022 одобрили, но...по заявлению аж от июля 2021. Выплаты мол с июля 2021 по июнь 2022. Как это понимать, и в итоге получу ли я деньги с этого июля?

Произошло сокращение на работе в мае, выплатили деньги, в июне выплат не было по безработице, в июле выплатили среднюю зарплату, а в августе сказали, что нужно брать справку с биржи что не работаю (руководствуются тем, что как они говорят за июнь выплата вошла в выплату при сокращении) как узнать вошла июньская выплата в выплату при сокращении или они просто на дурака играют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение