Платят ли пенсию по потере кормильца студентам, обучающимся на бюджетной основе в колледже?

• г. Белгород

Я закончил колледж (среднее профессиональное образование, очно, буджет), мне 20 лет, будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я еще раз пойду учиться в колледж очно бюджет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ, выплат при новом обучении в колледже,-вам больше, не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.