Платят ли пенсию по потере кормильца студентам, обучающимся на бюджетной основе в колледже?

• г. Белгород

Я закончил колледж (среднее профессиональное образование, очно, буджет), мне 20 лет, будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я еще раз пойду учиться в колледж очно бюджет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ, выплат при новом обучении в колледже,-вам больше, не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, у меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании, получена специальность (обучалась очно, платно), сейчас поступила ещё раз (очно, бюджет), будет профессия. Вопрос в том, если мне понадобится, смогу ли я в будущем получить 3 среднее профессиональное образование?

Я получаю пенсию по потере кормильца. У меня есть одно среднее профессиональное образование. Буду ли я получать пенсию до 23 лет, если пойду получать второе среднее профессиональное образование на очное отделение? И можно ли будет вернуть какой-то процент оплаты за обучение обратно, если оплачиваю учебу?

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Такой вопрос. Я получала пенсию по потери кормильца. Закончила обучение и пенсию перестали платить. Если я пойду на второе среднее профессиональное, возобновят ли пенсию? Мне 20 лет.

Моно ли получать пенсию по потере кормильца, если ребёнок закончил один колледж и сейчас поступил в другой на очное отделение? То есть, если второй раз учится в колледже, то полагается ли пенсия по потере кормильца?

Можно узнать вот я сейчас учусь в колледже мне 18 лет, мне остался год учиться, потом планирую поступать в другой колледж чтобы получить 2 среднее образование буду ли я получить пенсию по потере кормильца, если поступлю второй раз в колледж?

Я сирота, закончила колледж очно платили пенсию, если я пойду учиться в колледж на вторую профессию, будут также платить пенсию? Мне сейчас 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала пенсию по потере кормильца учась в колледже. Мне 20 лет, закончила колледж и не смогла поступить в ВУЗ. Сейчас планирую учиться в другом колледже и готовиться к сдаче ЕГЭ. Буду ли я получать пенсию, получая второе средне-специальное образование?

Я заканчиваю колледж (бюджет), что бы мне платили пенсию до 23 лет мне нужно учиться очно, на институт денег нет, могу ли я второй раз поступить в колледж на бюджет? И что будет если узнают что это второй раз? И если в колледже нет платного набора могу ли я там учиться на бюджете?

Я студентка 20 лет, учусь очно на среднем образовании 4 курс! Если я поступлю снова на очное второе обучение среднего образования, мне будет платиться пенсия по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение