Грунтовые воды затопили цокольное помещение, кто виноват и должен устранять причину?

• г. Иркутск

Грунтовые воды затопили цокольное помещение, кто виноват и должен устранять причину?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Причину и размер ущерба, который виновник должен возместить на основании ст 15 и 1064 ГК РФ определит правильно проведенная по делу экспертиза.