Льготы матери посмертно кавалера ордена мужества 2000 год - медицинское обслуживание, лечение и онкология.

• г. Воронеж

Мать погибшего военнослужащего срочной службы, посмертно кавалера ордена мужества 2000 год, какие имеет льготы, особенно, по медицинскому обслуживанию, лечению, онкология.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена ежемесячная денежная компенсация в размере 15 000 рублей., если сын погиб при исполнении обязанностей или вследствие военной травмы.