Как обработать уведомление о задолженности на госуслугах, найденной по СНИЛСу?

• г. Ставрополь

У меня была задолженность в банке, судебные приставы её уже взыскали. Теперь на госуслугах пришло уведомление об этой задолженности, как быть? Может ли прийти на госуслуги это уведомление с опозданием? Написано что задолженность найдена по снилсу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По номеру СНИЛС задолженнось банку определить никак нельзя. Наверняка ошибка.

Доброго дня приставу могли куда угодно списать в том числе и болтаться могут деньги у них на депозите, нужно поднимать документы о списании кто и когда и идти к приставу на прием! Еще бы увидеть сообщение на госуслугах я бы вам подсказал!