Меня лишили прав на год за обгон на пешеходном переходе - что ждет водителя после истечения срока наказания?

• г. Орск

Меня лишили прав на год за обгон на пешеходном переходе с выездом на полосу встречного движения. 1 октября 2020 заканчивается наказание. Нужно ли мне будет в гаи сдавать теорию и вождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После каждого лишения необходимо сдавать экзамен и иметь медицинскую справку.